Полезное

Свадьбе в Санкт-Петербурге быть!

Свадьбе в Санкт-Петербурге быть!

Все города в России имеют свой непередаваемый шарм! Но тот, кто приехал в Санкт-Петербург однажды, не захочет его покидать. Наша статья для вас, если вы уже задумались о том, чтобы провести свадьбу в этом великом городе! Мы расскажем вам, на какие нюансы стоит обратить внимание.

Место торжества

Таких возможностей для проведения торжества нет ни в одном городе страны! Императорские дворцы, загородные усадьбы и резиденции, храмы для венчания, парки, шикарные 5* отели и даже павильоны киностудии «Ленфильм» — и все это в одном городе! Сам Санкт-Петербург это одна большая декорация к вашей свадьбе!

Сезон свадеб

Самый популярный сезон свадеб – это Лето. Белый ночи, солнце и теплая погода привлекают туристов и молодоженов в этот город. Однако, не смотря на всю романтику, лето- один из самых сложных, в плане организации, сезон. Большой спрос на лучших специалистов города – это одна из проблем, с которой сталкиваются будущие супруги. Начинать готовиться нужно за полгода.

Погода

Главная достопримечательность Петербурга, кроме соборов, это, конечно, непредсказуемая дождливая погода. Несмотря на довольно частые дожди, они почти всегда недолгие. Плохую погоду можно всегда переждать!

Платье невесты

Образ невесты должен соответствовать настроению свадьбы, места проведения и концепции. Если свадебное торжество запланировано во дворце, то мы рекомендуем присмотреться к платьям с корсетами и длинной вуали. Если же, вы хотите отпраздновать на берегу Финского залива, то гармоничнее будет смотреться более легкое, воздушное платье.

Запись на примерку