Полезное

Празднику быть! Километры не помеха!:)

Празднику быть! Километры не помеха!

Санкт-Петербург — город, в котором сбываются мечты! И конечно, многие встречают здесь свою любовь:)

Свадьба на берегу Невы с видом на исторические пейзажи — просто сказка наяву! Но как организовать праздник, если жених и невеста родом из разных городов, где живут родители, родственники, друзья детства? Ведь рождение новой семьи — событие, которое хочется разделить с самыми близкими людьми.

Мы в Jully Bride порассуждали на эту тему и расскажем о том, как объединить всю любовь, радость и улыбки родных людей в одном месте, в самый важный час.

1.Пригласить всех гостей в Петербург

Самое главное — предупредить о поездке заранее. Будет возможность скорректировать даты пребывания гостей.
Если вы готовы предоставить приезжим жилье или билеты, об этом можно сообщить в приглашении на свадьбу.
Когда будут известны все города, из которых прибудут гости, подпишитесь на e-mail рассылки от авиакомпаний и сервисов для бронирования жилья — получая от них предложения по нужным направлениям, всегда можно выбрать самые выгодные варианты!

2.Создать семейный праздник

А если свадьба для вас — событие, которое вы хотите отметить спокойно, душевно и без шумных вечеринок, можно пригласить только родителей, и с легкостью обеспечить им приезд.
Чтобы провести больше времени вместе, разместите их у себя дома. Так не нужно будет искать дополнительное жилье и всегда рядом помощь в подготовке к самому важному дню.

3.Отправиться навстречу друг другу

Допустим, что Питер от родных городов действительно далеко, либо ваши места рождения находятся в одной области, тогда можно выбрать промежуточную локацию, и отметить праздник в удобном для всех месте. Или собраться в за границей. Целое приключение!

4.Посетить оба родных города

Устроить себе путешествие не дожидаясь медового месяца и удвоить праздник? Легко! Если решить отметить свадьбу в городе, откуда родом невеста, и в городе, откуда родом жених. Отличный повод выбрать два платья в Jully Bride!)

5.Отпраздновать вдвоем

А если вы с женихом — романтичные натуры, которые не расстаются друг с другом ни на минуту, отметьте свадьбу в путешествии. Собирайте чемоданы сразу после росписи и отправляйтесь к берегу океана или по следам мировой культуры в Европу.

А мы подберем идеальное платье под стилистику свадьбы в любой стране!)

Где будет устроен праздник решать только вам. А мы поможем в создании идеального образа невесты. Каким бы ни было торжество, наши стилисты в Jully Bride подберут платье мечты с учетом всех требований и пожеланий.

Ведь свадьба начинается с кольца, а праздник — с Jully Bride!

Автор: Каринэ Григорян

Запись на примерку