Полезное

Медовый месяц в России!

Медовый месяц в России!

Выбираешь, где провести медовый месяц? Будь в тренде — отправься с любимым в путешествие по России! А мы расскажем о самых романтичных местах нашей страны, посетить которые не только круто, но и очень удобно.

Про удобства:)

Вам точно подойдут направления по отечественным маршрутам, если вы:
— хотите и отлично отдохнуть и прилично сэкономить;
— не успели оформить загранпаспорт или визу;
— ищите направления, доступные для военных;
— не хотите думать про выгодный курс обмена валют.
— всем сердцем любите родную страну и давно хотели путешествовать именно по ней.

Раз подходит хоть один пункт из списка, то сомневаться больше не нужно, осталось определиться с локацией и начать паковать чемоданы.
Теперь по подробней:)

1. Сочи-доступная роскошь или Лазурный Берег без загранпаспорта.

Сказка начнется сразу, как только вы заселитесь в отель «Богатырь» в российском «Диснейленде». После того, как все крутые горки будут испробованы, можно перевести дух с уютном лобби-баре, а к вечеру расслабиться в спа с хаммамом, демонстрируя любимому новый купальник:) Когда в силу вступят знаменитые темные ночи, посетить ресторан «Баллада» с системой «шведский стол», либо побаловать друг друга изысками от шефа в «Садко».

В Сочи вы с легкостью сможете почувствовать себя голливудской парой, любящей изысканный и активный отдых. Круглый год горнолыжный курорт «Роза Хутор» радует посетителей головокружительными видами от подножья безумных гор, до самого пика: 2320 метров над уровнем моря! Самое место вновь признаться друг другу в любви и выложить фотографию, обреченную на популярность.

2. Озеро Байкал или удеса по-русски.

Если вы оба это пара самых уникальных людей, любящих романтику на природе — Байкал — лучшее место для вас двоих:)
Увидев это чудо света вы смело сможете рассказывать друзьям, что ваше свадебное путешествие прошло в месте, которое одновременно можно назвать как мировой источник питьевой воды, голубое око Сибири, оазис чистейшей природы Земли, сакральный центр Северной Азии, памятник природы с неповторимыми ландшафтами, бесценная сокровищница генетического богатства Земли, средоточие уникальных природных ценностей. Круто звучит, согласна? 

Всего несколько часов езды на машине от Иркутска, и вы уже на пути к самому популярному поселку Листвянка. Поселившись в гостиницу «Маяк» сразу отправляйтесь в Байкальский музей. Его аквариумы — это часть самого озера, а обитают в них различные виды рыб, моллюсков, ракообразных и др.

А в поселке Горячинск можно излечиться от всех болезней, проверено!

3. Домбай

Земля легенд и солнца на высоте 1600 метров над уровнем моря. Направление для любителей каждую зиму рассекать по местным вершинам на сноуборде, аккуратным лыжникам и мастерам спорта по игре «в снежки»! В Домбае привычный горнолыжный отдых можно сделать особенным: полюбоваться панорамой гор и с вертолета, совершив облет горы Эльбрус. Есть возможность сравнить катание на горнолыжных трассах Домбая с катанием на склонах Красной поляны — за один день туда и обратно на вертолете.

В Вашем распоряжении шикарные отели Домбая, такие как «Вершина» или «Домбай Палас», уютные гостевые дома («Pikhtovy Mys Guest House»), доступные отели «Метелица», «Белые ночи».
Нам уже захотелось посетить все эти чудесные места!

И помните, выбирая маршрут свадебного путешествия в России — вы в выигрыше!)

Автор: Каринэ Григорян

Запись на примерку