Полезное

Худеем к свадьбе с Jully Bride!

Худеем к свадьбе с Jully Bride!

Свадьба — это очень трепетное событие в жизни каждой девушки. Все мы волнуемся перед тем, как выйти к алтарю, и всем нам хочется в этот день быть бесподобными, чтобы все гости торжества смотрели только на нас.

Бывает так, что одного шикарно платья недостаточно для поднятия самооценки на новый уровень и все мы начинаем искать способ, как похудеть. Зная это, мы создали инстаграм-аккаунт, где публикуем советы, которые пригодятся каждой девушке, которая мечтает похудеть к собственной свадьбе!

Почти на каждой примерке свадебного платья мы слышим от невест «Я похудею, и оно сядет идеально!». За 6 лет, пока существует Jully Bride, мы прошли вместе с нашими невестами сотни диет. Мы вместе с ними болели за то, чтобы они приблизились к своей мечте — стать самой красивой невестой! То, что мы хотим быть лучше в такой ответственный день — это абсолютно нормальное желание.

В нашем инстаграм-аккаунте мы публикуем полезные лайфхаки для похудения и рецепты. В «Худеем к свадьбе с JULLY BRIDE» мы расскажем тебе, как влезть в то самое платье и не потратить на это все нервные клетки! Также, ты узнаешь, как нужно правильно готовить шаверму, чтобы она была вкусная и полезная. Каждый день мы будем делиться с тобой знаниями, которые мы отбирали специально для тебя!

С нами ты научишься контролировать свой аппетит и найдешь невест, которые понимают тебя, как никто другой! Ты же знаешь, насколько важно найти поддержку у единомышленников, которые испытывают такие же трудности, как и ты. Нас всех связывает желание быть красивыми и обожаемыми в день свадьбы.

Если начнешь прямо сейчас, то у тебя обязательно получится сбросить эти, надоедавшие годами, 5/10/15 килограмм.

Подписывайся на наш инстаграм-аккаунт «Худеем к свадьбе с JULLY BRIDE»! Там ты поймешь, как эффективнее всего привести себя в форму к празднику. Это будет первым шагом к твоей будущей идеальной фигуре!

Запись на примерку