Полезное

Дождь на свадьбу: советы на случай непогоды

Дождь на свадьбу: советы на случай непогоды

Свадьба – торжество, к которому готовятся заранее, выбирая дату, невозможно предугадать, какой будет погода в этот знаменательный день. Что же делать, если накануне свадьбы прогноз погоды предсказывает тучи? Самое главное – не расстраиваться и помнить, что дождь на свадьбу к счастью! Сосредоточьтесь на самом главном, наслаждайтесь праздником, дарите улыбки близким и погрузитесь в эту атмосферу волшебства и любви. Ведь это ваш день, и только вам решать, каким он будет!

Дождь не помеха: празднуем с комфортом

Итак, настроив свои мысли на позитивную волну, стоит все-таки подумать о деталях. В первую очередь следует обратить внимание на место регистрации и проведение торжества. Позаботьтесь о том, чтобы у вас всегда была возможность спрятаться от дождя. Если празднование запланировано на свежем воздухе, необходимо подготовить специальные шатры или навесы, которые не только защитят от влаги, но и послужат отличным украшением.

Еще один необходимый атрибут, который укроет вас и ваших гостей от дождя и станет ярким и оригинальным декором на свадьбе – зонт! Данный аксессуар может стать отличным помощником в создании праздничного настроения. Лучше всего заранее подобрать зонтики для гостей в тон свадьбы, это не только продемонстрирует вашу заботу о близких людях, но и гарантирует вам яркие, гармоничные снимки в свадебном альбоме!

Безупречный образ в любую погоду!

В день свадьбы каждая невеста хочет выглядеть неотразимо, и с особым трепетом подбирает наряд, макияж и прическу для торжества. Предлагаем несколько советов, которые помогут уберечь от дождя ваш безупречный свадебный образ.

1) Позаботьтесь о свадебном наряде: платье можно обработать специальными влаго- и грязеотталкивающими средствами. Если платье со шлейфом, во время прогулки обязательно заколите его либо придерживайте руками, для долгих прогулок лучше подобрать дополнительный наряд. К счастью, мы знаем, где можно найти большой выбор платьев на любой вкус: https://jullybride.ru/wedding/.

Также можно подготовить защитные клапаны на набойку для каблуков или красивые резиновые сапожки для себя и гостей, которые сохранят обувь чистой и сухой!

2) Продумайте заранее о своей причёске: лучше всего переносят влагу волосы, собранные наверх, либо заплетенные в косы.

3) Макияж будет отлично держаться в любую погоду, если визажист использует водостойкие средства, поэтому важно выбрать ответственного мастера, с которым вы будете уверены и спокойны, что макияж вас не подведет. Также стоит заранее собрать косметичку, на случай, если что-то всё-таки придется подправить.

Счастливые моменты на память: свадебные фотографии под дождем

Многие расстраиваются, узнав о том, что фотографии для свадебного альбома придется делать в дождливую погоду и либо неохотно фотографируются в помещении, либо вовсе отказываются от праздничных снимков. Но вы только посмотрите, какими красивыми могут быть свадебные фотографии под дождем!

Тем более, что дождливая и пасмурная погода максимально благоприятна для создания качественных снимков! Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сделать оригинальные, яркие, страстные, нежные, легкие, романтичные фотографии!

И помните, только ваше отличное настроение и позитивные мысли способны сделать этот день незабываемым и волшебным как для вас, так и для ваших гостей! Свадьба под дождем – это яркое и необычное приключение, которое сохранится в вашем сердце на всю жизнь! Не переживайте ни о чем, наслаждайтесь вашим днем, будьте счастливы и любимы!

Запись на примерку