Без рубрики

Идеальный девичник: как организовать вечеринку мечты

Идеальный девичник: как организовать вечеринку мечты

Наверняка ты смотрела фильм «Мальчишник в Вегасе», где парни отрываются перед свадьбой. А ты чем хуже? 😉 Хватай подружек и отправляйся гулять как в последний раз! Вот несколько идей, как можно провести свой незабываемый девичник.

В поисках приключений

Множество впечатлений тебе и твоим подругам принесет участие в квесте. Выбор темы зависит только от твоей фантазии, но лучше найти что-то поспокойнее, ведь не каждая оценит, скажем, комнату страха. И не забудь предупредить всех об экипировке: беготня от мумий на шпильках и в вечернем платье может доставить массу неудобств.

Совет подружке невесты: ты можешь организовать подобный квест сама. Пусть невеста в компании любимых девчонок посетит милые ее сердцу места. Порадуйте ее сюрпризом!

В духе традиций

Необычный вариант: девичник в старорусском стиле. Славянские костюмы, старинные обряды и гадания — получится оригинально и познавательно. Такой девичник лучше проводить на природе.

В аквапарке

Любительницам водных процедур понравится бассейн и пенные вечеринки. Веселый и активный отдых – как раз то, что нужно, чтобы почувствовать себя полной энергии перед свадьбой!

В объективе фотоаппарата

Как насчет посвятить день фотосессии? Выбери с подругами тему и красивую локацию — и вперед, украшать собой ленту Instagram! Тема съемки может быть связана с твоей свадьбой, но это не обязательно. Например, можно выбрать тематику пижамной вечеринки.

В воздухе

Девичник для самых смелых – совместный прыжок с парашютом! Яркие воспоминания свяжут вас с подружками на всю оставшуюся жизнь. Главное – морально подготовиться к полету ;).

Иногда подружки невесты берут организацию девичника на себя, но это не так просто, как может показаться. Если ты решила устроить своей подруге сюрприз, мы поможем тебе советом:

  1. Заранее выясни, кого невеста хотела бы видеть на своем девичнике. Будет некрасиво, если ты забудешь пригласить подругу ее детства потому, что сама с ней не знакома.
  2. Узнай, чего бы хотелось невесте — шумного праздника или душевных посиделок. Одетый водопроводчиком стриптизер будет лишним, если героиня вечера настроена на чаепитие в кругу родных и близких.
  3. Привлеки к организации и других подружек, ведь, в конце концов, ты тоже должна получить удовольствие от вечеринки. Но это должны быть ответственные люди: вечер будет испорчен, если кто-то забудет заказать лимузин или оставит дома билеты на концерт.

Что бы ни придумали ты и твои подруги, главное – вы проведете время вместе! Девичник – это символическое прощание с прежней жизнью. И будет так приятно разделить это событие с любимыми людьми!

Внимание, конкурс! Разыгрываем девичник!

Раз в месяц мы разыгрываем среди наших невест девичник в подарок от Jully Bride! Может, в этот раз повезет именно тебе? 😉

Все, что нужно для участия – это приобрести платье в нашем салоне, заполнить анкету участницы, прислать свое самое любимое фото… И скрестить пальцы на удачу! J

Победительница определяется голосованием, которое мы проводим среди наших подписчиков в Instagram. Каждый из них может отдать свой голос только одной из девушек. После подсчета голосов мы связываемся с победительницей и обсуждаем с ней ее пожелания, ведь мы дарим ей девичник под ключ с участием лучших свадебных профессионалов!

Итак, ты готова испытать удачу? 😉