Полезное

Альтернатива книге пожеланий

Альтернатива книге пожеланий!

«А давай, чтобы не как у всех?!» — с таких слов начинается организация свадьбы у тех пар, которые решили отказаться от штампов, стереотипов и традиций в пользу современных тенденций.

Команда Jully Bride решила поддержать новые свадебные веяния, и начали мы с книги пожеланий! Памятный атрибут праздника просто необходим, при этом он может быть совершенно нестандартным!

Мы разобрали основные варианты, которые могут показаться интересными. Давай скорее их посмотрим:

1. Отпечатки пальцев.

Оригинальность этого способа зашкаливает, согласна? К тому же, оформлять пожелания будет очень весело! Понадобиться большой лист бумаги и краски разных цветов. Предварительно на бумаге можно нарисовать контур рисунка, в форме которого будет формироваться общее поздравление. Это может быть дерево, сердце, или молодожены, держащие в руках охапку воздушных шаров. Рядом с отпечатками гости могут оставить теплые слова в ваш адрес. В итоге – романтично, красиво, необычно и очень памятно.

2. Пожелания на карте мира или глобусе.

Настоящим любителям путешествий посвящается! С помощью простого маркера гости смогут оставлять свои пожелания прямо на карте или глобусе. Сделайте эту задачу интересней: пусть пожелания будут связаны с любимыми маршрутами, особенными местами для вашей пары или со странами, которые вы мечтаете посетить вместе.

3.Пожелания на винных пробках.

Этот вариант мы в Jully Bride отметили как супер крутой! Смотри, сколько преимуществ: пробка – это экологически чистый материал, который отлично впишется в любой интерьер в прозрачной вазе или в виде какой-либо фигуры. Очень уютный элемент, стильное оформление и долгосрочное хранение на память о самом важном дне для вашей семьи!

4. Ipad – пожелания.

Современный и продвинутый способ собрать пожелания гостей, который не требует дополнительных атрибутов, компактный и доступный в любой момент). Гости могут записывать видео-пожелания, делать смешные селфи, или писать в заметках теплые слова поздравлений. После свадьбы легко оформить общий доступ к файлам для гостей, и каждый из присутствующих на вашем празднике сможет в любое время вспомнить веселые моменты прямо с телефона!

5. Любимые вещи.

Уютный вариант для пожеланий, полный нежности и двойной порции любви! Вы можете выбрать абсолютно любую вещь: свитер, гитару, кеды, шляпу, светильник, вазу… перечислять можно бесконечно). Особенно ценно, если эта вещь связана с историей вашей любви.

6. Пазл.

Отличный способ проявить фантазию при оформлении такого атрибута на свадьбу! Сначала необходимо выбрать форму, в которой будет собран пазл, и изображение на нем. Это может быть ваше совместное фото, или любая другая картинка. Также важно выбрать, из какого материала будут изготовлены детали пазла: дерево, магнитная сторона оборота, картон. Далее определиться, пазл будет уже собранным, и на нем гости будут писать пожелания с обеих сторон, либо детали будут лежать в отдельной емкости, гости будут писать пожелания на фрагментах пазла и после все вместе собирать полный сюжет

Увлекательное мероприятие!

7. Дженга.

Отличная идея для тех, кто любит проводить время с друзьями весело и развлекаться с различными играми! Используем деревянные брусочки из игры «Дженга», как место для пожеланий. В эту игру можно сыграть прямо на свадьбе, или создать новую традицию на выходные дни!)

Мы уверены, что невесты  Jully Bride самые креативные, и смогут использовать эту подборку как начало целого образа свадебного торжества. А мы, в свою очередь, готовы помочь с выбором главного атрибута праздника – свадебного платья мечты!

Автор: Каринэ Григорян

Запись на примерку