Без рубрики

5 советов по выбору туфель к свадебному платью!

5 советов по выбору туфель к свадебному платью!

Сегодня мы расскажем как, не ошибиться в выборе туфель. Туфли — незаменимый атрибут свадебного образа. Выбрать их также сложно, как и платье.

Туфли и свадебное платье

Мы рекомендуем выбирать туфли уже после покупки свадебного платья. Перед подбором их, вам нужно точно знать, какой фасон вам нравится, цвет и какая оптимальная высота каблука. С последним сложнее всего. После подгонки свадебного платья по длинне, вам нужно найти такие туфли, чтобы подол не был слишком коротким или, наоборот, длинее, чем нужно. Чаще всего, туфли скрываются под платьем невесты. Поэтому вы можете надеть не только классические белые туфли, но и контрастных цветов.

Туфли на высоком каблуке

Удобные или красивые?

Отвечаем: все вместе! Для того, чтобы найти такие туфли, вам нужно уделить достаточно времени. Вы обязательно сможете найти туфли, которые будут удобными и избавят вас от мозолей в такой ответственный день. На всякий случай, стоит взять с собой вторую пару обуви на низком каблуке, или без него. Иначе, под конец вечера вы не сможете выйти танцевать с уже законным мужем! Важно помнить о площадке проведения торжества. Если вы планируете свадьбу на природе — откажитесь от моделей с каблуком. В таком случае. лучше отдать предпочтение балеткам.

Балетки

Где найти свадебные туфли?

Конечно, в Jully Bride! У нас представлен широкий выбор свадебной обуви. Если вы хотите классические белые туфли — они уже ждут вас. Или же вы любите играть на контрастах? Наш выбор — это красные туфли к свадебному платью. Такой образ сработает, если вы решитесь сделать макияж с красными губами. Делимся лайфхаком с невестами! Если вы хотите надеть туфли не только на торжество, то выбирайте телесный оттенок. Такая обувь будет хорошо смотреться с любой одежной: как с джинсами, так и со свадебным платьем!

Туфли телесного оттенка

Туфли с камнями?

Все зависит от платья. Если вы уже приобрели платье рыбку или прямое из шелка — туфли с камнями не самый лучший вариант. Какими бы красивыми они ни были, туфли могут испортить платье, если зацепятся за него. Но, если вы выбрали платье силуэта принцесса или А-силуэта — можете выбрать любые туфли и не бояться за платье.

Туфли с камнями

Устройте тест драйв!

После одной или двух примерок. может быть не совсем понятно, насколько удобные туфли вы приобрели. Для того, чтобы вы могли вынести все торжество на ногах и не устать — обязательно разносите их пере свадьбой! Лучше, если вы будете в них ходить дома несколько часов. Так, вы не поцарапаете их и не испачкаете. И все же, не забудьте выделить место в сумочке под пластырь — он никогда не будет лишним!

Классические туфли