Полезное

10 причин почему стоит устроить свадьбу зимой!

10 причин почему стоит устроить свадьбу зимой!

Сезон свадеб начинается в апреле и длится до октября. Зимой мало кто выходит замуж. И это очень зря!

Сегодня мы расскажем вам до 10-ти причинах проводить свадьбу зимой, а не летом!

1. Лето — это яркие краски и цветы, а зима это яркий румянец, рябина и белый снег. Все это создает непередаваемую атмосферу дома и уюта. Зимой хочется согреваться в объятиях любимого человека.

2. Фотографии с торжества точно будут яркими и наполненными светом! Естественный свет, который отражается от снега, горящие глаза и теплые варежки! Все это — незаменимые атрибуты сказочной свадьбы зимой.

3. Чаще всего, влюбленные празднуют свадьбу летом, а если вы будете проводить торжество зимой, то это точно никто не забудет! Необычная свадьба с запахом ели и корицы останется в памяти навсегда!

4. Важно экспериментировать с образами на свадьбу! Меховые накидки, длинные рукава, перчатки или варежки — то что нужно в холодную пору.

5. Огромный выбор вариантов оформления торжества! Например, еловые ветви на столах и хрустальные бокалы. Дополните цветочное оформление красными плодами граната и шишками. Можно украсить скатерти и салфетки алыми лентами или просто заменить привычные белые тарелки красными!

6. Зимний сезон менее загружен свадебными торжествами, чем летний! Поэтому в выборе места вы практически не ограничены. Если городские рестораны не для вас, отличное место — загородный клуб или особняк, просторные помещения с камином.

7. Если в вашем регионе зима не слишком сурова, то выбирайте фотосессию под открытым небом! Спасаясь от мороза, вы непременно захотите двигаться. Это будет залогом отличных динамичных снимков и хорошего настроения! Можно надеть коньки и отправиться на каток, кататься на санях с горки, кидаться снежками, сделать «ангелочков» на снегу и слепить снеговика. Кто ещё из ваших знакомых сможет похвастаться такими свадебными фотографиями?

8. Выбор меню сильно отличается от летнего! Здесь не место лёгким фруктовым десертам и закускам. Замерзшим после прогулок и фотосессии гостям предложите горячий куриный бульон. Вторые блюда готовьте с различным видам мяса: зажаренный поросенок, утка или гусь, шашлыки. Отличным вариантом закуски является красная рыба.

9. Скидки, скидки, скидки! Например, снижаются цены на проведение торжеств в кафе и банкетных залах. Визажисты тоже берут дешевле, чем в популярные свадебные месяцы, также, как и агентства по прокату машин.

10. Зимой мы все мечтаем отправиться в теплые страны на отдых. Представьте, как будет здорово совершить свадебное путешествие сразу после проведения белоснежной свадьбы!

Свадьба в холодное время года — это красиво, оригинально, удивительно и совсем не сложно!

Запись на примерку