Полезное

Сколько платьев нужно на свадебный день и нужно ли несколько?

Сколько платьев нужно на свадебный день и нужно ли несколько?

В предсвадебной подготовке нужно учесть массу нюансов, но полный формат мероприятия, как ни крути, складывается вокруг главного атрибута праздника — свадебного платья!

С каждым годом невесты все больше хотят создать образ, который будет особенным, не похожим ни на какой другой. Главным помощником в этом деле станет именно то самое платье, а, представь, если оно будет не одно?)

Как выбрать?

При создании образа с несколькими платьями важно обратить внимание на такие особенности, как (сразу отвечай на вопросы ниже и ты увидишь, как удобней использовать трюк со сменой платьев):

1. Распорядок свадебного дня — включает ли он возможность уделить время смене образа?

2. Где и когда запланирована фотосессия — в каком платье будут основные фотографии; проведение съемки планируется на улице или в студии; до регистрации или после..

3. Каким будет второе платье — вечернее или свадебное, короткое или длинное, цветное или белое.

Как только все ответы сложатся в один логичный и последовательный день, ты точно увидишь, как круто можно обыграть классический образ невесты!

В чем плюсы?

В этом разделе мы собрали самые полезные выгоды, которые можно получить при выборе нескольких свадебных платьев!

Давай скорее их узнаем!

* Крутые фотографии — это то, что останется с вами на память на всю жизнь! Разнообразные, интересные, яркие и необычные — такими они станут точно.

* Эффектное появление перед гостями — только представь удивление гостей, когда ты появишься перед ними в совершенно новом образе! Такого точно никто не ожидает, и, может быть, даже сам жених…?)

* Практичность — такое простое слово, и так много значит! Второе платье ты с легкостью можешь носить и после свадьбы, ведь оно не обязательно должно быть в стиле невесты. Одновременно, второе платье может стать экономией в создании твоих следующих образов!)

* Танец с женихом — отменяем тренировки танца в кринолинах! выбираем удобное платье, в котором ты сможешь смело кружиться в танго или вальсе, а твой мужчина с уверенностью будет кружить тебя на руках….)

Что стоит предусмотреть?

Обрати внимание на особенные моменты, которые нужно продумать заранее:

кто привезет второе платье и где оно будет храниться до момента, когда понадобится;

* где можно будет переодеться и кто будет твоей помощницей;

* как сделать так, чтобы макияж и прическа остались свежими и не испортились в процессе переодевания;

куда деть первое платье, как его хранить и кто увезет домой.

Если предусмотреть все мелочи, любая идея превратится в легкий план, который исполнит любую фантазию!)

Какой ждать результат?

Долгожданный день пролетит быстро, в потоке ярких эмоций, счастливых улыбок и веселых моментов. На память помимо теплых воспоминаний останутся живые фотографии, праздничные видео, теплые селфи. Сделать этот день особенным могут тысячи разных деталей, общий стиль всей свадьбы, цветовая гамма и формат празднования. Но в глубине души каждая девушка мечтает о том, чтобы всю жизнь гордиться тем, как выглядела в тот самый день.

Jully Bride — место, где исполняются мечты.

 Приходи, и мы исполним твою в двукратном или трехкратном размере!)

Автор: Каринэ Григорян

Запись на примерку