Полезное

Идеи для свадьбы в стиле Гэтсби

Идеи для свадьбы в стиле Гэтсби

1920-е годы принесли много «блеска» и «глэма». Это было время шикарных платьев и аксессуаров, наполненных неукротимой элегантностью, которую мы очень любим. И именно поэтому множество будущих невест одержимы идеями свадеб в стиле 1920-х годов. Вы одна из этих невест и планируете устроить гламурный вечер на тему Гэтсби? Мы познакомим вас с несколькими идеями для вашего волшебного дня.

1. Выберите классически элегантную цветовую палитру

Свадебные цвета могут сделать или разрушить свадьбу, и вы, вероятно, уже знаете это. Итак, для вашей свадьбы, вдохновленной Гэтсби, вы можете использовать палитру, которая источает как роскошь, так и драму 20-х годов. Чтобы добиться этого внешнего вида, вы можете использовать черный или слоновую кость в качестве доминирующего цвета и добавлять штрихи золота здесь и там. Контраст между цветами, несомненно, сделает вашу свадьбу экстравагантной.

2. Подберите изысканные свадебные канцтовары

Слову «скромность» нет места на вашей свадьбе в стиле Гэтсби. Ваша свадебная канцелярская бумага должна воплощать в себе чувство шика. Вдохновитесь нашей подборкой канцелярии:

3. Изысканная мебель

Хотя тема Гэтсби сама по себе является заявлением, вы все равно можете сделать свой свадебный день еще более грандиозным, выбрав шикарную мебель, украшенную великолепными цветами свадебную арку.  Вы также можете добавить в оформление колонны и статуи, чтобы сделать вашу грандиозную свадьбу еще более впечатляющей.

4. Свадебное платье как отражение эпохи

Свадебное платье должно идеально олицетворяют величие, гламур и суматоху 1920 — х годов и 1930 — х годов. Шикарные силуэты и элегантные детали, с заниженными линиями талии и изысканной аппликацией из кружева. Бахрома, перья и жемчуг — однозначно да!

Свадебное платье «Калипсо»

Свадебное платье «Марабу»

5. Гламурные аксессуары

Принесите атмосферу 1920-х годов в ваши свадебные аксессуары. Элегантный клатч из искусственного пера, атласные босоножки, бандо для волос, украшенные кристаллами Swarovski и изумрудные серьги — одни из самых ослепительных аксессуаров, в которых вы будете блистать в ваш день.

6. Много шампанского

Что хорошего в твоей вечеринке, если нет французской шипучки? Подарите своим гостям немного игристых вин в винтажном стиле — это идеальный способ сделать вашу свадьбу по-настоящему модной.

7. Шикарный торт

Все в вашей свадьбе особенное, так почему ваш свадебный торт должен быть другим? Позвольте яркому и живому стилю 20-х вдохновить ваш дизайн торта. Отличным вариантом будет изготовленный на заказ торт, украшенный нитями съедобного жемчуга и другого «гламурного» декора.

Стиль 1920-х годов — это драматические и роскошные детали, поэтому убедитесь, что каждый маленький аспект вашего большого дня — от свадебного платья и украшений до свадебных канцелярских принадлежностей и декора — выделяется и привлекает внимание.

Запись на примерку